Телефон горячей линии по вопросам трудоустройства, приема на обучение лиц с инвалидностью и ОВЗ, дистанционного обучения
8 911 060 21 98


График консультаций и приема академической задолженности преподавателями комиссий

Естественно-научных и математических дисциплин, социально-гуманитарных дисциплин

График приема задолженностей 1 семестр 2023-2024

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

Аммосова  Н.В.

16.10

16.10

 

 

 

 

 

18.10

24.10

07.11

09.11

14.11

06.12

8.15

13.12

20.12

Зиновьева А.В

14.11

16.00

28.11

12.12

26.12

Шматова С.П.

 

15.11

08.15

29.11

16.00

13.12

27.12

8.15

Серебрякова О.М

17.10

16.00

18.10

01.11

02.11

04.12

05.12

Оськин А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поликаркина А.А.

13.10

8.30

27.10

10.11

24.11

16.12

22.12

Юрчик А.А.

16.10

 

8.30

23.10

13.11

20.11

11.12

18.12

Бурлакова Н.В.

 

19.10

16.00

16.11

14.12

Стеблицова А.Ю.

.

19.10

16.00

26.10

16.11

23.11

07.12

14.12

Борисова Я.В.

19.10

16.00

26.10

16.11

23.11

07.12

14.12

Спиридонова А.А.

19.10

16.00

26.10

16.11

23.11

07.12

14.12

Овсянникова Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чернышов В.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зипа В.И.

 

18.10

16.10

25.10

01.11

22.11

06.12

27.12

Зипа М.А.

18.10

16.10

25.10

01.11

22.11

06.12

27.12

Стрельбина Н. Г.

24.10

14.30

21.11

14.30

19.12

14.30

Штукина М. В.

09.10

16.00

10.10

16.00

01.11

16.00

02.11

16.00

04.12

16.00

05.12

16.00

Андрианова Л. А.

19.10

8.30

25.10

8.30

8.11

8.30

22.11

8.30

6.12

8.30

20.12

8.30

Иванова Л. А.

19.10

8.30

25.10

8.30

8.11

8.30

22.11

8.30

6.12

8.30

20.12

8.30

Анкушева А. Н.

10.10

8.00

12.10

8.00

07.11

8.00

05.12

8.00

Панкратьева Е. Н.

10.10

8.15

10.11

8.15

10.12

8.15

* обучающимся требуется предварительно уточнить аудиторию в которой будет проводиться консультация/ликвидация академической задолженности у соответствующего преподавателя

[свернуть]

Учетно-экономических дисциплин

График консультаций преподавателей ЦК «Учетно-экономический дисциплин» на 1 семестр 2023-2024 уч. год

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

1.                   

Аммосова Галина Владимировна

26.09

1610

10.10

1610

24.10

1610

04.11

1610

14.11

1610

28.11

1610

12.12

1610

2.                   

Джамбанова Юлия Леонидовна

28.09

1600

05.10

1600

12.10

1600

19.10

1600

26.10

1600

02.11

1600

09.11

1600

16.11

1600

23.11

1600

30.11

1600

07.12

1600

14.12

1600

3.                   

Земцовский Вячеслав Денисович

28.09

1610

29.09

1610

06.10

1610

13.10

1610

17.11

1610

24.11

1610

01.12

1610

08.12

1610

4.                   

Золотавина Елена Семеновна

27.09

1600

18.10

1430

26.10

1600

15.11

1430

23.11

1600

07.12

1600

20.12

1430

5.

 

 

Навка Ольга Иосифовна

28.09

1600

05.10

1600

12.10

1600

19.10

1600

26.10

1600

02.11

1600

09.11

1600

16.11

1600

23.11

1600

30.11

1600

07.12

1600

14.12

1600

6.

Румянцева Анна Викторовна

20.09

1610

20.10

1610

20.11

1610

20.12

1610

 

7.

Чаплыгина Елена Евгеньевна

29.09

1550

13.10

1550

27.10

1550

10.11

1550

24.11

1550

08.12

1550

22.12

1550

* обучающимся требуется предварительно уточнить аудиторию в которой будет проводиться консультация/ликвидация академической задолженности у соответствующего преподавателя.

[свернуть]

Технологии и товароведения

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

1.

Кокошкина Н.И.

 

26.09

По расписанию после пар

03.,10.10

 

07,14.11

 

5,13.12

 

2.

Рудакова Н.А.

 

03.10

По расписанию после пар

07.11

 

05.12

 

3.

Туманова Н.П.

 

02.10

По расписанию после пар

06.11

 

04.12

 

4.

Чистякова Е.П.

 

04.25.10

По расписанию после пар

01.29.11

 

06..20.12

 

* обучающимся требуется предварительно уточнить аудиторию в которой будет проводиться консультация/ликвидация академической задолженности у соответствующего преподавателя.

[свернуть]

Информационных технологий

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

Кабинет

1.                 

Березин Даниил Вильямович

25.09.2023

29.09.2023

09.10.2023

23.10.2023

19.11.2023

27.11.2023

04.12.2023

18.12.2023

16:00

113

2.                 

Борисов Никита Александрович

19.09.2023

26.09.2023

03.10.2023

10.10.2023

07.11.2023

14.11.2023

05.12.2023

12.12.2023

16:20

204

3.                 

Верина Алена Александровна

25.09.2023

29.09.2023

20.10.2023

27.10.2023

17.11.2023

24.11.2023

22.12.2023

26.12.2023

16:00

217

4.                 

Возженников Андрей Петрович

18.09.2023

02.10.2023

16.10.2023

30.10.2023

13.11.2023

27.11.2023

11.12.2023

25.12.2023

16:00

513

5.                 

Волкова Наталья Александровна

20.09.2023

27.09.2023

04.10.2023

18.10.2023

08.11.2023

22.11.2023

07.12.2023

14.12.2023

16:10

202

6.                 

Вострикова Елизавета Валерьевна

20.09.2023

27.09.2023

11.10.2023

25.10.2023

01.11.2023

29.11.2023

06.12.2023

13.12.2023

20.1.2023

16:00

518

7.                 

Гришина Влада

Константиновна

 

14.10.2023

21.10.2023

28.10.2023

04.11.2023

11.11.2023

09.12.2023

23.12.2023

27.12.2023

08:00

16:00

08:00

16:00

08:00

16:00

16:00

16:00

516

8.                 

Дроботов Василий Николаевич

21.09.2023

28.09.2023

19.10.2023

26.10.2023

16.11.2023

24.11.2023

19.12.2023

23.1.2023

16:00

108

9.                 

Егорова Наталья Александровна

18.09.23

03.10.23

17.10.23

07.11.23

16.11.23

01.12.23  07.12.23

16:00

207

10.            

Ена Оксана Анатольевна

19.09.2023

26.09.2023

17.10.2023

21.10.2023

21.11.2023

28.11.2023

05.12.2023

19.12.2023

08:00

106

11.            

Кожевникова Валерия Константиновна

19.09.2023

10.10.2023

31.10.2023

14.11.2023

28.11.2023

12.12.2023

19.12.2023

16:00

203

12.            

Комаров Артём Андреевич

16.09.2023

22.09.2023

13.10.2023

20.10.2023

10.11.2023

24.11.2023

08.12.2023

15.12.2023

16:00

 

511

13.            

Комарова Татьяна Владимировна

16.09.2023

22.09.2023

13.10.2023

20.10.2023

10.11.2023

24.11.2023

08.12.2023

15.12.2023

16:00

 

512

14.            

Мамочкин Артемий Дмитриевич

27.09.2023

29.09.2023

18.10.2023

30.10.2023

16.11.2023

27.11.2023

13.12.2023

25.12.2023

08:00

108

15.            

Мацокин Максим Игоревич

28.09.2023

12.10.2023

26.10.2023

09.11.2023

25.11.2023

07.12.2023

21.12.2023

16:00

319

16.            

Минин Дмитрий Евгеньевич

22.09.2023

06.10.2023

20.10.2023

03.11.2023

17.11.2023

01.12.2023

15.12.2023

18.12.2023

16:15

402

17.            

 

 

 

 

18.            

Селиванова Ольга Леонидовна

20.09.2023

27.09.2023

11.10.2023

25.10.2023

15.11.2023

29.11.2023

13.12.2023

20.12.2023

16:00

206

19.            

Семяшкина Надежда Альбертовна

18.09.2023

20.09.2023

16.10.2023

27.10.2023

13.11.2023

27.11.2023

08.12.2023

22.12.2023

16:10

217

20.            

Смирнов Данила Геннадьевич

21.09.2023

28.09.2023

12.10.2023

26.10.2023

16.11.2023

30.11.2023

11.12.2023

21.12.2023

16:15

204

21.            

Сорокина Анастасия Анатольевна

18.09.23

02.10.23

23.10.23

06.11.23

20.11.23

04.12.23 18.12.23

16:00

311

22.            

Якимишин Александр Михайлович

23.09.2023 

30.09.2023

12:00

214

* обучающимся требуется предварительно уточнить аудиторию в которой будет проводиться консультация/ликвидация академической задолженности у соответствующего преподавателя.

[свернуть]