Уважаемые обучающиеся 2го-го курса специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование. В соответствии с выбранной вами специализацией будущей профессии были сформированы следующие группы:
2П1
1 Беляков Александр Евгеньевич
2 Белянин Владислав Дмитриевич
3 Борзакова Мария Михайловна
4 Борзакова Юлия Михайловна
5 Боровской Никита Андреевич
6 Буянин Роман Александрович
7 Волобуев Данил Сергеевич
8 Грищенко Данил Вячеславович
9 Дьячихин Даниил Валерьевич
10 Заболотная Александра Игоревна
11 Зайцев Максим Александрович
12 Источников Александр Константинович
13 Клочков Егор Леонидович
14 Кононенко Иван Александрович
15 Коснырев Даниил Александрович
16 Кревный Константин Олегович
17 Марагаев Антон Васильевич
18 Полуденный Семен Игоревич
19 Прохорская Виктория Олеговна
20 Семушин Константин Сергеевич
21 Синицын Алексей Петрович
22 Смышляев Денис Дмитриевич
23 Стельмашенко Игнат Иванович
24 Тараненко Владислав Николаевич
25 Хлопотова Мария Дмитриевна
2П2
1 Верина Алена Александровна
2 Горобец Иван Игоревич
3 Грибанова Валерия Сергеевна
4 Данилов Данила Владимирович
5 Дементьев Даниил Дмитриевич
6 Деньгин Михаил Андреевич
7 Елисова Анастасия Сергеевна
8 Касьянов Юрий Алексеевич
9 Киссель Ирина Алексеевна
10 Ларионов Евгений Александрович
11 Лебедев Роман Алексеевич
12 Левичев Алексей Андреевич
13 Липатов Андрей Андреевич
14 Мальков Святослав Васильевич
15 Нещерет Дмитрий Александрович
16 Орябинский Кирилл Сергеевич
17 Панченков Даниил Дмитриевич
18 Подлесный Никита Александрович
19 Свешников Алексей Александрович
20 Слепов Юрий Николаевич
21 Соколов Максим Дмитриевич
22 Соснин Антон Евгениевич
23 Феденко Анастасия Витальевна
24 Федотова Лидия Вячеславовна
25 Хлыщев Данил Владимир
2П3
1 Абдулов Даниял Тахирович
2 Баздылев Никита Андреевич
3 Джаниев Джасур Агарза оглы
4 Ермолин Константин Андреевич
5 Кофанов Сергей Дмитриевич
6 Кравцов Анатолий Сергеевич
7 Куликов Валерий Ильич
8 Мамочкин Артемий Дмитриевич
9 Медведев Илья Игоревич
10 Минин Дмитрий Евгеньевич
11 Мушинский Игорь Анатольевич
12 Ноздрин Алексей Анатольевич
13 Ноздрин Михаил Анатольевич
14 Одегов Иван Алексеевич
15 Осипов Даниил Русланович
16 Павлютенков Кирилл Николаевич
17 Пестерев Кирилл Вадимович
18 Петзельт Алексей Александрович
19 Рочев Александр Андреевич
20 Смирнов Данила Геннадьевич
21 Титов Максим Сергеевич
22 Филатов Никита Андреевич
23 Хубаев Ярослав Русланович
24 Худяков Максим Андреевич
25 Шкляева Маргарита Алексеевна
2Веб1
1 Антипенко Анна Максимовна
2 Артюх Виолетта Геннадьевна
3 Балабаев Михаил Алексеевич
4 Безушко Александр Дмитриевич
5 Богданов Анатолий Алексеевич
6 Бочарова Евгения Олеговна
7 Волянский Владимир Григорьевич
8 Гришаев Алексей Юрьевич
9 Гришичева Кристина Андреевна
10 Давиденко Данила Андреевич
11 Жук Александр Максимович
12 Карповичус Дарюс Владасович
13 Коваленко Андрей Владимирович
14 Козицкий Андрей Юрьевич
15 Латышев Михаил Германович
16 Михеев Руслан Владимирович
17 Морозов Евгений Александрович
18 Моцарь Даниил Николаевич
19 Паршинцева Валерия Александровна
20 Плеханов Никита Евгеньевич
21 Погудин Денис Алексеевич
22 Полянская Дарья Дмитриевна
23 Потехин Арсений Антонович
24 Семенов Сергей Павлович
25 Старков Алексей Сергеевич
2Веб2
1 Силков Роман Сергеевич
2 Степанов Алексей Витальевич
3 Суренкова Александра Максимовна
4 Ульянов Рамазан Магомедалиеви
5 Фоменко Анастасия Константиновна
6 Чебыкина Екатерина Валерьевна
7 Шимке Ольга Владимировна
8 Шихбабаева Минасат Шихмагомедовна
С расписанием занятий вам требуется знакомиться в соответствии с данными шифрами групп.
Успехов в учебном году!